mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm