Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
braun, Breite: ca. 170 cm