Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cm