r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u.bez. Heinrich Harder