l.u. unleserl. sign.Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u.bez. Heinrich HarderGemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,