4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,