l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
r.u.bez. Heinrich HarderGemälde
l.u. unleserl. sign.Gemälde
l.u. unleserl. sig.,