Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm