Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren