1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot