B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2