Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm