Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,