Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,