3 Trauringe, 585er GG, zus. 16 g
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Konvolut Goldschmuck 333er/585er, u.a.
Kette, Ohrringe, zus. ca. 7 gSchmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Farbsteinen, Ringgröße: 51,Schmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Brillantbrosche, 750er WG, ca. 9 g
3 Kettenanhänger, 585er GG/WG,
Kreuze u. Sternenhimmel, zus. ca. 13 gSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,