4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit Farbsteinen