Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
40 x 90 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
63 x 53 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE