u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
ø ca. 100 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
63 x 53 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm