Graphik
5 versch. Drucke und Lithografien, u.a.
Wunderlich, einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
Lithografie ''Der Rachen'', e.a.,
unleserl. sig., ca. 35 x 28 cm,Graphik
2 Drucke nach Dürer, stockfleckig,
einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
Farblithografie ''Supercorte Maggiore''
r.u. unleserl. bez., dat. ´67,Graphik
2 Farblithografien (Köpfe)
''Er ist der Größte'', bez. Jäger,Graphik
8 versch. Drucke und Lithografien,
5 versch. Drucke und Lithografien,
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,Graphik
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,Graphik
Farblithografie ''Saul und David''
r.u.bez. Dix, ´58Graphik
9 versch. Drucke und Lithografien,
Lithografie ''Bei Savery''
r.u. bez. Janssen, ´85, Blatt: 50/100,