Graphik
2 Farblithografien (Köpfe)
''Er ist der Größte'', bez. Jäger,Graphik
5 versch. Drucke und Lithografien, u.a.
Wunderlich, einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
Lithografie ''Der Rachen'', e.a.,
unleserl. sig., ca. 35 x 28 cm,Graphik
Lithographie ''Erotische Darstellung'',
Versuchung II, 7/10, ca. 30 x 41 cm,Graphik
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,Graphik
9 versch. Drucke und Lithografien,
einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
8 versch. Drucke und Lithografien,
Farblithografie ''Blumenstillleben'',
r.u. unlseserl. sig., 1977,Graphik
2 Drucke nach Dürer, stockfleckig,
mod. Lithografie ''Farbkompositionen'',
ca. 75 x 108, HinterglasrahmungGraphik
Lithographie ''Gesichter im Wald m.
Schildkröte u. Schlange'', 34/100,Graphik
Farblithografie ''Saul und David''
r.u.bez. Dix, ´58