DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
63 x 53 cm
Höhe ca. 48 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus: