Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Versteigerung (mit limitierter Teilnehmerzahl) am Mittwoch, den 20.10.2021.
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Ketten'',
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
Gemälde ''Damen'', r.u. bez.: Geelong,
Öl/LW, ca. 55 x 48 cmGemälde
Gemälde ''Damen mit roten Mantel'',
20er Jahre Stil, ÖL/Lwd.; Reproduktion,Gemälde
Gemälde ''Damen auf Segelschiff''
unleserl. sig., Öl/LW, ca. 48 x 58 cmGemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
Gemälde, ''Dorf an der Küste'',
unsigniert, Öl/Hartfaser,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Zigarette,
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez.: Geelong, Öl/LW,Gemälde
4 Gemälde ''Portrait, Akte, Tänzer'',
20er Jahre Stil, ÖL/Lwd.; Reproduktion,