Posten Hausrat und Dekorationen, u.a.
Kuh, Holzfigur, tlw. beschädigtVaria
Posten Mineralien, Drusen und Fossielien
4 Handmaschinen: Winkelschleifer,
Bohrhammer, Bohrmaschine, AkkuschrauberVaria
Gipsfigur ''Asiat. Tänzerin'',
goldfarben, Höhe: ca. 94 cmVaria
Weinkühler mit Kunststoffeinsatz
Höhe: 28cm Ø 40 cmVaria
Kaffee-Rahm-Set, Kaffeelöffel, Zucker-
zange u. ServiettenringeVaria
Holzkohle-Grill, WEBER Smokey-Joe
Ø 37 cmVaria
2 Blumen-Überfangtöpfe, florales Dekor,
ca. Ø 25x25 cm u. Ø 28x32 cmVaria
Vibrationsplatte, VIBROSHAPER E380
mit FBVaria
Keramikvase, signiert, bauchige Form,
grau/grün, Höhe: ca. 17 cm