Couchtisch, verchromt, mit Glasplatte
und 4 kl. integrierten BeistelltischenMöbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
2 hohe Bücherregale, Aluminiumgestell
mit Acrylböden, deutlicheMöbel
Kosmetikspiegelaufsatz m. 3 Fächern
u. 1 Konsoltisch, jew. GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standgarderobe, Metall, schwarz,
ca. B 130 H 150 T 60 cmMöbel
4 Ausstellungregale, Glanzlack
mit Glasböden, je ca. 200 x 113 x 60 cmMöbel
TV- / Phono-Regal,
Gestell: chromefarben, Glas: schwarzMöbel