mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,