''Mädchen mit Teddy und Gießkanne'',Gemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Zigarette,
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
kleines Gemälde, ''Haus im Wald'',
u.l. dat. 14.4.77, Monogrammiert, ULH,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
2 Gemälde:
''Winterliche Dorfansicht mit Flusslauf'',Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
3 Gemälde ''Damenportraits'',
20er Jahre StilGemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Ketten'',
Gemälde ''Spiel'',
r.u. unleserl. sig. und dat. `95,Gemälde
4 Gemälde ''Portrait, Akte, Tänzer'',
20er Jahre Stil, ÖL/Lwd.; Reproduktion,