Gemälde ''Weibl. Akt mit Zigarette,
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
2 Gemälde:
''Winterliche Dorfansicht mit Flusslauf'',Gemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Ketten'',
Gemälde ''Herr im weißen Mantel'',
20er Jahre StilGemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
3 Gemälde ''Damenportraits'',
20er Jahre StilGemälde
4 Gemälde ''Portrait, Akte, Tänzer'',
20er Jahre Stil, ÖL/Lwd.; Reproduktion,Gemälde
Gemälde ''Stadtansicht mit Flußlauf''
r.u. bez. Gastan, Öl/LW, ca. 59 x 79 cm,Gemälde
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
Gemälde ''Spiel'',
r.u. unleserl. sig. und dat. `95,Gemälde
Gemälde ''Heidelandschaft''
l.u. unleserl. sig.,