Dieser Artikel war Bestandteil der Große Weihnachts-Varia Auktion am Mittwoch, den 08.12.2021.
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Liege, Cassina Le Corbusier LC 4
Leder schwarz, RelaxfunktionMöbel
Regal, Vollholz, 8-bödig, H: ca. 180 cm
Regalsystem, mehrteilig, Metall
auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Besucherstuhl Chrom / Lederoptik u. 1
BürodrehstuhlMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,