Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Bezug: Leder blau,