ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie