B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren