ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel