Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie