2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowie