antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.