BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-