Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 43, H 47, T 23 cm