4 versch. Figuren/Dekorationen:
Löwe, Echse, Ringer, VogelVaria
Posten Hausrat, u.a. Tischlampe, Hocker,
Sektgläser, Werkzeug etc.Varia
Konvolut Holz-Dekorationen:
Krippe, Abendmahl, Figuren, etc.Varia
Aktivrollstuhl SOPUR HELIUM, mit
Vorspann-Handbike, CarbonschutzblechVaria
Stand-Up Paddle Board Set, aufblasbar
mit TragetascheVaria
Holzschatulle mit Inhalt: Zigaretten-
schachtel, Feuerzeuge, Münzen,Varia
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
8 LED Daytime Running Lights,
VinstarVaria
Toiletten-und Duschrollstuhl ''BathMobil''
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigt