elektr. Zuggerät für Rollstühle
PAWS CRUISER, mit Akku-PadVaria
Toiletten-und Duschrollstuhl ''BathMobil''
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
Posten Hausrat, u.a. Tischlampe, Hocker,
Sektgläser, Werkzeug etc.Varia
Posten Besteckteile u.a. WMF
sowie 1 gr. TrangierbesteckVaria
Möbel-Wandtresor, 2 Schlüssel vorhanden,
BHT: ca. 45 x 33 x 40 cmVaria
Konvolut Wand- und Bufettuhr,
Reproduktionen, u.a. JUNGHANS,Varia
3 Rucksäcke, 2 Schlafsäcke und
1 Paar Schuhe Gr.44