Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,