Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct