Holzschatulle intarsiert
ø ca. 100 cm
Meister, Gebrauchsspuren
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren