Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.