B 37, H 40, T 20 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,