Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 70 x 50 cm