Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
l.u. unleserl. sign.Gemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
r.u.bez. Heinrich HarderGemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
bez. Socorinha, im Popart-Stil