Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
Gemälde ''Pflügender Bauer ''
l.u. bez. Rob. BüchtgerGemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
Gemälde ''Herbstbirken''
r.u. bez. Heinrich HarderGemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
Gemälde ''Kirchenportal''
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
Gemälde ''Heidelandschaft''
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. unleserl. sig.,