Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 100 x 120 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,