Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)