Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.05.2022.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm